Пятница, 19.04.2024, 19:17
Главная
Регистрация
Вход

Ди.А.SPORa

Приветствую Вас Левый | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Maestro Solo - "Соло поэта" » Биография Maestro Solo » Общая биография...
Общая биография...
diasporacomДата: Среда, 27.08.2008, 23:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Бомжует
Псевдоним этого исполнителя всегда состоит из двух, так сказать, "частей", первая, это основная, которая является псевдонимом исполнителя, Maestro, а вторая по названию альбома, над которым работает исполнитель, в данный момент, это альбом "Соло поэта".
Maestro "Соло поэта", он же Сергей Абрамов, родился в городе Донецк (Украина), 4 февраля 1989 года.
Начало творческого пути приходится на 2003 год, именно тогда Maestro "Соло поэта" написал свой первый текст и записал первую композицию... С этого года и по нынешнее время произошло множество событий в его жизни, которые повлияли на дальнейшую деятельность в музыке...
Работая в группе "Ди.А.SPORa (Maestro "Соло поэта" и M.a.x.i.M "NB")", так же занялся сольным творчеством, при поддержке старых и новых товарищей! Стиль в корне будет отличается от того, что делает с группой, новый уровень в творчестве! В планах запись сольного альбома "Соло поэта", множество выступлений, а так же съёмка клипа на композицию "Рассвет" и много другого...

Краткая биография творчества:

2003-2006 года:
Работа во многих проектах, так же сольно, наработка уровня выступлений, написание композиций, выступление на фестивалях, вечеринках и т.д.

2007-2010 года:
Работа в группе "Ди.А.SPORa", написание композиций, работа со многими студиями, множество выступлений, среди которых, такие значимые, как: выступление на концерте легенды русского рэпа группы “ Bad Balance” и Капа, на концерте "Смоки Мо" и "Def Joint", концертный тур с группой "Каста", концертный тур с группой "Centr (Guf, Slim, Птаха)", выступление гостями на Всеукраинском фестивале "Донбасская проба" и множество других концертов, фестивалей и вечеринок... В этот период творчества, а именно 25 декабря 2008 года, трагически уходит из жизни коллега, а так же друг Maestro "Соло поэта", с которым провели не малую серию выступлений, пережили многое, человек, который оставался с Maestro "Соло поэта" на протяжении периода 2006-2009 года, Gash, он же Сметанюк Данил, вечная память ему R.I.P
Работа сольно над проектом "Соло поэта", запись композиций, Выступление в качестве гостя и жюри Всеукраинского фестиваля "Водоворот" (г. Бердянск), жюри международного фестиваля "Dream Power" в г. Харьков, при участии СВО, совместная работа в Восточноукраинском проекте "За порогами", в который вошли МС с Донецка, Запорожья, Питера и т.д. Записи на многих украинских студиях Харькова, Запорожья, Луганска, Донецка и т.д... Выступление на концерте НоГГано aka Баста в г. Донецк, выпуск трека "Чувства on-line" feat M.a.x.i.M "NB" при уч. Евгенни Филипьевой и Дмитрия Чабанова, на Всеукраинском журнале "Format", который был презентован группой "Centr (Guf, Slim, Птаха)", выступление в рамках концерта GUFa (ex Centr) в г. Кривой рог, концертный тур с НоГГано по Украине в составе группы "Ди.А.SPORa", а так же ещё серия выступлений, удачно завершённых проектов и планов на дальнейшее развитие проекта Maestro "Соло поэта"... Maestro "Соло поэта" постоянно приглашают в качестве жюри и специального гостя на Всеукраинские фестивали, так же его треки можно услышать на волнах радиостанций Украины и не только...!

17 апреля 2010 года в г. Киев. Проходил Международный фестиваль FORMAT: GANGSTAZ PARADISE, на который были заявлены представители США, России и Украины! Проходил он в выставочном комплексе "Киевэкспоплаза"
На данный фестиваль были заявлены одни из лучших артистов вышеперечисленных стран, а именно:
США: Kurupt, Onyx
Россия: Баста, Гуф, Триада, Кажэ Обойма
Украина: Н.П.Герик, Лион, Новый союз, Ди.А.SPORa (Maestro Solo, M.a.x.i.M), ЁТО, К.М.Н.
Так же в мае 2010 года, в составе группы Ди.А.SPORa, Maestro Solo проехал концертный тур по Украине с легендарной группой ONYX (N.Y. USA)


http://diasporacom.3dn.ru/ сайт группы Ди.A.SPORa
 
ganstaДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:41 | Сообщение # 2
Салага
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Бомжует
ё ты крут!!!

Добавлено (04.10.2010, 13:41)
---------------------------------------------
ё, почему нет песнт "Селяви" в новомальбоме, Ё?
ё, что вдохновляет тебя на написанме таких рульных текстов?

 
MaestroДата: Четверг, 14.10.2010, 08:18 | Сообщение # 3
Ди.А.SPORa
Группа: Админы
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Бомжует
gansta, спасибо !
Песня C'est La Vie есть в оф. группе вконтакте, на новом альбоме её не будет... Будут другие треки ! И этот трек группы Ди.А.SPORa, а не Maestro Solo !
http://vkontakte.ru/club1936122
Много что вдохновляет, по большей части моя жизнь и жизнь близких мне людей ! ...


Не пафос строит человека, а человек строит себе его сам...
 
Форум » Maestro Solo - "Соло поэта" » Биография Maestro Solo » Общая биография...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |